Как отличить вино от винного уксуса?
Поставили домашнее вино и забыли про него и за место 2 месяцев оно простояло полгода по вкусу не понятно вроде кислинка есть. Вино белое
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну а если оно скисло, тогда перегнать его . Получится крепкий напиток - ЧАЧА .
Герметично вино ни когда не закрывается - ему нужен водяной затвор.
По запаху. Уксус пахнет как уксус, а вино как вино. Вино превращается в уксус только когда есть доступ воздуха. Герметически закрытое оно нипочем не скиснет.