Если телик по всем 6 каналам показывает плешивого мужика на уродливой жёлтой машине,то исправен ли телик?

Антон Иванов Гуру (3347), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Горда Ученик (127) 13 лет назад
Выброси его в мусорку!!!!
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
это значит, что и мужик и машинка противны только вам. а многим жителям страны вполне симпатичны.
Аруна Гуру (4250) 13 лет назад
Да-а-а-а.... Задали бы Вы такой вопросик раньше.. . Быстренько бы отправились в солнечный Магадан.. . Зачем же оскорблять человека?
Дмитрий Гайдук Ученик (107) 13 лет назад
Если человек сидит в инете и донимает других тупыми вопросами виноват ли телек?