Крис Крис
(95),
на голосовании
14 лет назад
com Причина такова то что я не могу сделать рабочим свой домен,NS прописал,они уже изменились всё вроде работает,но на домен прикрепленный не заходит. Может кто-то знает как правильно сделать - я не понимаю какова моя ошибка.
Дополнен 14 лет назад
NS сервера а не домен .ns у меня есть свой домен, я его хочу прикерпить на byethost
Причина такова то что я не могу сделать рабочим свой домен,NS прописал,они уже изменились всё вроде работает,но на домен прикрепленный не заходит. Может кто-то знает как правильно сделать - я не понимаю какова моя ошибка.