Люди, не знаете, есть ли программы для морфемного разбора слов? А то у меня с этим проблемы.

Вадим Терехов Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Конюхова Просветленный (20249) 13 лет назад
Есть: Морфемно-орфографический словарь Тихонова (можете набрать в Яндексе - первая ссылка Ваша) .

Лучше пока ничего не придумали!
Остальные ответы
Яна Васильева Профи (816) 13 лет назад
так ты дай слова, быстро разберем!)
Яна Знаток (257) 13 лет назад
эти программы есть в учебниках 6 класса, выучи один раз и не лентяйничай
* * Мудрец (11348) 13 лет назад
ага программа для морфемного разбора
а учебничек не почитать случаем вам на ночь
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 13 лет назад
Морфемно-орфографический словарь тебе в помощь. http://slovari.yandex.ru/~книги/Морфемно-орфографический словарь/~Н/
Источник: Яндекс. Словари