Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает слово фрик

denis dolgopolov Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
костиевна Просветленный (25766) 13 лет назад
фрик: (freak) человек отличающийся ярким, необычным внешним видом и вызывающим поведением, а так же обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это тинейджеры, но встречаются и великовозрастные фрики, лет так под 50. Так же к фриками бывают люди творческих профессий - художники, поэты, фотографы, писатели и т. д. Например: Ты гляди, это ж не люди, а фрики какие-то! Ну прям фрик-парад!
Остальные ответы
Dandy Мастер (1119) 13 лет назад
отморозок, иной, не такой как все, необычный, в конце концов - урод
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 13 лет назад
Фрик (рас. англ. freak — чудак, урод) — индивидум, нарушающий своим видом все мыслимые стандарты обычного человека. …

В современном употребление английское слово фрик (freak) используется по отношению к человеку, который отличается от нормы в своем внешнем виде или поведении. Такое значение слово фрик приобрело в 60-х и 70-х годах. Это слово может употребляться как в пренебрежительном значении, так и как высокая оценка чего-либо или некоторых качеств человека. В старом, традиционном значении «фрик» означает физически уродливого человека.
Евгений Костромин Мыслитель (8783) 13 лет назад
один из вариантов-на английском сленге--наличные
Ритм Города Гуру (4432) 13 лет назад
что то вроде футуриста
Источник: русский футуризм
Пирожок с клубничкой Профи (515) 2 года назад
Человек, который отличается во внешности, поведении там.
Индивидуальный короче.