Пикантно о любви

Хочу заняться сексом с уборщицей-узбечкой (ну очень она симпотичная).. Как бы ей правильнее намекнуть на это?)

Дополнен

Hanc, а переводится как?

Так вперед и с песней)))) )
А ты это по ихнему можешь, бормалтать?))) Надо же как то подкатывать))) )
Да да и скажи ей "Мен сени сюём")))))Тут она растает)))

Скажи, хочу тебя сектем! Она сразу.... шваброй по морде!

до чего же вы русские мэны дубоваты.... покупай ей подарочки а если не на что.... привяжи свой х... к колену!

..как как?? ? агрегат ей покажи.. . и скажи, по-узбекски.. . ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА!!!

ты чё у нее вера другая... кидайся на русских украинок---они дадут наверна