Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, скора уже призыв.

Tema K.... Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Собственно, хотелось бы узнать кулстори, кто как откосил. Особенно интересны варианты откоса через всякие фирмы, насколько там реально смогут помочь? и насколько у них там демократичные цены?
Дополнен 13 лет назад
Юбку одевал: не помогает. Юочку тоже собирал....
Дополнен 13 лет назад
служить надо.. . да, это точно! но не за такие условия + не за такую страну :3
Лучший ответ
Алексей Федорков Профи (635) 13 лет назад
На период призыва можно полечится от чего нибудь в больнице или посидеть на больничном (можно виртуально) - это уважительная причина неявки в военкомат и за это ничего не будет. А по поводу фирм там или на лапу через посредников понесут или будут искать какую-нибудь болезнь в организме (через экспертизы реально или виртуально).
Остальные ответы
Серый Волк Профи (607) 13 лет назад
Пошёл в военкомат и меня отправили на гастроскопию. Там обнаружили полип и по статье 10 расписания болезней завернули.
... Просветленный (27515) 13 лет назад
С врачами договорись, чтобы якобы язву желудка нашли, походишь на дневной стационар недельку. Считай откосил : )
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
А я в институт поступил, с военной кафедрой. .
Мне потом, после сборов, даже воинское звание присвоили....
Круглов Александр Просветленный (25040) 13 лет назад
Не нравится служить за "такую страну" - вали из нее. Точка. Но тебе этого не дадут-))) Думай, пока один год.