Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как поймать глюки?

Восставшая из пены морской Мастер (2245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Незнаю есть ли сейчас в школах Индивидуальные аптечки?Оранжевые такие.В кабинетах НВП были. Так вот в них были таблетки под названием Тарен.В инструкции говорилось что принимать пол-таблетки при ядерном взрыве. :-)) Взрыва мы не дождались но если 1-2 проглотить то до взрыва было пофигу.Такие мультики яркие показывали!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Посидеть в инете недельку без сна!
Инна Мастер (1443) 17 лет назад
Какой-нибудь травы покурить. или таблеток поесть. Только зачем это надо?
Пушинка Гуру (3970) 17 лет назад
странный вопрос!ну шмаль,колесы,водка