Не могу понять люблю ли я всё ещё своего парня

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
ему не нравятся мои друзья. и на это у него есть свои причины. а я не хочу портить отношения ни с кем....
Лучший ответ
_ПрОклятый_Рай_ Гуру (2949) 17 лет назад
У вас просто кризис в отношениях....Я уверена что ты его любишь...просто кокое-то время тебе лучше побыть одной....ты сама всё поймешь
Остальные ответы
hristo hristov Профи (502) 17 лет назад
net ne lyubish....dumaesh 4to on tvoi rob i dolzhen vypolnyat vse tvoi prikazy
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
А ты расстанься с ним на какое-то время, и посмотри как будешь себя чувствовать без него... Если будет очень плохо и тяжело, то любишь, а если всё равно то нет...
Настёныш Профи (522) 17 лет назад
Если такие мысли возникают, значит это уже не любовь! Привычка...,а может еще что нить..
Lenka ... Профи (532) 17 лет назад
ESLI TI DYMAESH NAD ETIM VOPROSOM,TO NE LYBISH.
angel Профи (740) 17 лет назад
Если сомневаешься, значит, не любишь.