О любви без купюр

Не могу понять люблю ли я всё ещё своего парня

ему не нравятся мои друзья. и на это у него есть свои причины. а я не хочу портить отношения ни с кем....

У вас просто кризис в отношениях....Я уверена что ты его любишь...просто кокое-то время тебе лучше побыть одной....ты сама всё поймешь

Если сомневаешься, значит, не любишь.

ESLI TI DYMAESH NAD ETIM VOPROSOM,TO NE LYBISH.

Если такие мысли возникают, значит это уже не любовь! Привычка...,а может еще что нить..

А ты расстанься с ним на какое-то время, и посмотри как будешь себя чувствовать без него... Если будет очень плохо и тяжело, то любишь, а если всё равно то нет...