не работает музыка и звук в интернете почему?просто музыка на компе работает нормально(колонки ) =)

1234 Мастер (1588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Белозеров Гуру (3311) 13 лет назад
Восстановление пропавшего звука в интернет браузерах.
1) Проверьте уровень громкости в самом Flash плеере.

2) Удалите полностью, а затем поставьте заново:
2.1) Adobe Flash Player. Uninstall: http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html Install: http://get.adobe.com/flashplayer/otherversions/
2.2) Кодеки в системе (K-lite codeck pack, Shark007 Windows 7 Codecs или др. )
2.3) Браузеры.
2.4) Драйвера звуковой карты

3) В Internet Explorer, проверьте стоит ли у Вас флажок в пункте "Воспроизводить звуки на веб-страницах" Сервис -> Cвойства обозревателя -> Дополнительно -> Раздел Мультимедиа.

4) Проверьте, установлен ли запуск службы Windows Audio Автоматически.
Панель Управления -> Администрирование -> Службы -> двойной щелчок на Windows Audio -> Тип запуска: Автоматически
Затем нажмите Остановить, потом Запустить.

5) Запустите редактор реестра (Win+R -> regedit)
Перейдите к ветке: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32
Проверьте значение строкового (String) параметра wavemapper. Его значение должно быть msacm32.drv. Если данного параметра нет, то создайте его.
1234Мастер (1588) 13 лет назад
спасибо
Андрей ИвановУченик (110) 8 лет назад
А если ничё не выходит, то качайте программу VkMusic на ПК
Остальные ответы
bibigul B Мастер (1125) 13 лет назад
в настройках браузера отключил наверное воспроизведение звука.. или тот фильм который ты смотршь работает без звука.... попробуй другой ролик включить!
1234Мастер (1588) 13 лет назад
не музыка не фильмы не нече не работает
все без звука
Валерия Миклаш Мастер (1043) 7 лет назад
Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти 100 % должно исправить проблему.
Анастасия Сахарова Ученик (152) 7 лет назад
Огромное спасибо! Все заработало!
Клариса Герасимова Ученик (156) 7 лет назад
Нå скòлькô пóмню говорили тут уже, юзай - mwfix
альберт бобров Ученик (160) 7 лет назад
K-Lite Codec Pack содержит необходимые кодеки для воспроизведения видео и аудио любого формата
https://www.reddit.com/r/gadgets/comments/5oyaac/klite_codec_pack_