Можно ли есть дыню после рыбы с сыром (запеченной)?
Дыня- продукт который желательно кушать самостоятельно. По этому в хороших местах дыню не предлагают на десерт и её не встретишь в "фруктовых вазах".
Вы попробуйте копченую рыбу с дыней,а манную кашу с соленым огурцом, сладкий творог с копчёной колбасой или вяленым мясом! Мои самые вкусные и необычные сочетания
Дыня усваивается тяжело. Поэтому её не подают на десерт. Употребляйте их отдельно, и не раньше чем через час после основного принятия пищи.
Дыня и арбуз несовместимы ни с какими другими продуктами. Их едят отдельно (и друг от друга тоже).
вообще то дыню едят не после еды, а между