Как узнать свою судьбу и не пройти мимо?

Галочка Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юленька ... Знаток (363) 17 лет назад
ты её даже стоя к ней спино почувствуешь
Остальные ответы
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
никак,если это твоя судьба,ПОЧУВСТВУЕШЬ!!!
удачи!!!
Ufa English Studio Профи (865) 17 лет назад
развивай интуицию,медитируй
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
А я как то нашла свою судьбу, но по некоторым обстоятельствам - расстались.
Ищи не ищи, тут куда кривая выведет.
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
заглядывай в глаза каждому, кто проходит! авось откликнется!
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
если конкретно то не проходить мимо поможет только практика, если ты видишь человека который понравился нужно обязательно с ним пообщаться чтоб понять твоя это судьба или нет, просто домыслами ты никогда не поймешь, что касается определения среди людей с которыми уже знакома, слушай свое сердце оно тебе подскажет! Удачи!
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Если чувствуешь, что ради этого человека могла бы отказаться от всего и всех, забыть обо всем, лишь бы быть рядом, готова не раздумывая умереть за него, а он этого от тебя не требует и, более того, готов сделать все то же самое для тебя, не прося ничего взамен - значит, скорее всего, это оно.
Но при условии, что это продолжается не день-два и не пару месяцев после знакомства, а годы. Короче, чем дальше, тем больше подтверждений или опровержений получаешь :)
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
судьба -на то и судьба-мимо не пройдешь