mafia2.exe-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто. что делать????

..... Профи (958), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Андрейка Гуру (3806) 13 лет назад
биться головой об стену либо писать в техподдержку с ПОДРОБНЫМ описанием проблемы если игра лицензионная
ss Ученик (116) 13 лет назад
возможно проблема совместимости. правой кнопкой попробуй там етот пункт должен быть
Ваня Саврасов Ученик (118) 13 лет назад
Если 7 32 бит то не надейся у меня такая же херня была я установил 7 64