Всем привет. Кто нибудь знает, где в Питере можно арендовать микроавтобус до 8 человек на пару дней без водителя?

smart Знаток (389), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Толкать не будем) ) надо просто повозить группу людей)
Лучший ответ
Алексей Шумахер Мастер (2397) 13 лет назад
а че без водителя, толкать будете
Остальные ответы
Серый я Мудрец (14687) 13 лет назад
Стоимость автобуса в залог оставишь, можно и арЭндовать, без водителя.
влад терновский Просветленный (38829) 13 лет назад
а что водителя нехотите в долю брать? сколько планируете снять на ограблении?
может я повожу?
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
а зачем без водилы.... побухать не сможете) ) врят ли микрики в аренду дают без водил...