Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как по английски "Я люблю плавать, рисовать играть в компьютерные игры

Маша Романова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дрон Гуру (3082) 13 лет назад
перевод "Я люблю плавать, рисовать играть в компьютерные игры" - I love to swim, draw, play computer games
Источник: http://translate.google.ru/
Остальные ответы
Mike Deangelis Профи (574) 13 лет назад
I like to swim, to draw and to play computer games
MissHelp Знаток (344) 6 лет назад
I am fond of drawing, swimming and playing computer games. Или так: I am keen on drawing, swimming and playing computer games. I am keen on (я увлекаюсь) I am fond of (я люблю).
Есть более простой вариант перевода: I like drawing, swimming and playing computer games.