Как осуществляеться копирование, перенос и уничтожение обьекта с помощью програмы проводник?

Григорий Ванденко Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 13 лет назад
обозначте файл левым кликом
mauschen58 Гуру (4728) 13 лет назад
Либо так, как советует vovchik kulibin, либо обозначить файл правым кликом и из выпадающего контекстного меню выбрать: копировать, вставить или удалить. Т. е. для переноса нужно файл обозначить выбрать "копировать", а потом обозначить папку или место куда переносится файл и нажать на "вставить". Удачи.