Испания-Лихтенштейн. Ваши прогнозы? С каким счетом Лихтенштейн проиграет?) И на сколько будет зрелищная игра

Victoria Naumenko Мастер (1502), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 13 лет назад
Испания не станет издеваться над слабым соперником, потому что там реальные мужики, забьют 2-3 гола, потом будут играть в свое удовольствие
Остальные ответы
Alfa Оракул (83577) 13 лет назад
0-1, а если так ?
Victoria NaumenkoМастер (1502) 13 лет назад
умаю, что вряд ли) По крайней мере, очень надеюсь на большее количество голов) Естественно не в ворота Касильяса)
Авеллар I скажем плагиатству нет Ученик (149) 13 лет назад
Испания-Лихтенштейн X-Y
Источник: Источник: Источник: Источник: Источник: Источник: заклинило... =))))))))
Pato Мудрец (11113) 13 лет назад
7-0,Германия с таким же счётом их делала.