Купил sonyericsson_w810i в комплекте шла "флешка" на 512Мб, а к ней переходник. Для чего переходник нужен?

SAV Мастер (2227), закрыт 17 лет назад
К компьютеру ни куда не подходит. Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Veres . Профи (559) 17 лет назад
Ты свою карточку вставляешь в этот переходник. Переходник нужен для карт-ридера (это чтобы с компа скидывать файлы непосредственно на карту памяти. не используя при этом USB и телефон вообще) Если в компе никуда не подошло,значит у тя нет карт-ридера.
Остальные ответы
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Засовываешь флешку в переходник,а переходник в телефон с которого что-нибудь скинуть собираешься!-мне так вчера друг объяснил
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Не во все считывающие устройства можно засунуть карту, а этот переходник (адаптер) подходит к большинству карт-ридеров
Киселев Вячеслав Знаток (471) 17 лет назад
Переходник для флешки тебе пригодится когда зпахочешь скачать информацию на нее с компа, я так делаю, очень удобно, и без кабеля обхожусь, а также єтот переходник может тебе помочь, когда ті информацию с одного компа на другой захочешь, а дисков нет.
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
если ты имееш ввиду жестянку то это для того чтобы удобнее вытаскивать из картрайдеров так как иногда не очень удобно это делать не зацепить а так она далеко торчит
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Ну как же для чего! Мало ли у тебя есть фотик, к примеру! Вставляешь флешку в переходник и фоткаешь! А телефонную, к примеру можно и в телефоны старого формата флэшек! DUO!