Какие фильмы с участием Алексея Чадова вы знаете, и какой фильм ваш любимый?

Наталья Вершкова Профи (733), закрыт 13 лет назад
Алексей Чадов родился 02.09.1981 года.
Мне нравится роль Алексея Чадова в фильме «Граф Монтенегро».
Лучший ответ
Елена Маркосянц Мастер (1618) 13 лет назад
классный фильм! спасибо, что заодно и напомнили, посмеюсь опять от души. мне его роль нравится в фильме "Война",хороший актер
Остальные ответы
Гена Мастер (2148) 13 лет назад
любовь морковь только смотрел)
Natalie S. Профи (927) 13 лет назад
видела только "любовь в большом городе" 1 и 2, и "жара"
Татьяна Песняк Ученик (223) 13 лет назад
"9 рота". Чадов там такой милый.
Да и фильм обалденный, я даже прослезилась!!!!
Грачева Татьяна Мудрец (13060) 13 лет назад
Стритрейсеры смотрела с ним, более менее нормальный фильм) )
Он здесь на dj Smash'а похож)
Таша Мудрец (18073) 13 лет назад
Алексей Чадов впечатлял своими первыми ролями.. .
В фильмах - "Война"... "Игры мотыльков"... "На безымянной высоте"...
Ну а потом случились в его карьере "Дозоры" и "9 рота"... И все!. . Парня понесло.. . Не справился с "звездной болезнью"... Увы!. . И очень жаль!..
Кира Просветленный (21773) 13 лет назад
Смотрела "Любовь в большом городе". Не понравился. Зато оба "Дозора" классные!
Виктория Грицук Просветленный (25873) 13 лет назад
Ночной дозор.
Дневной дозор.
Стритрейсеры-любимый фильм.
Слуга государев.
Война.
Ирония любви.
На безымянной высоте.
Американец.
9 рота.
Серко.
Граф Монтенегро.
Жара.
Оранжевая любовь.
Любовь в большом городе 1,2.

Ольга Шишова Мудрец (11411) 13 лет назад
Он сериальный актер и часто повторятся. Переключаешь канал и не занешь какой же фильм идет, опять Чадов. Снимался в фильмах Ночной дозор, .
Дневной дозор. , Слуга государев. , 9 рота.