пачему то что самое вкуснае - самое вреднае?

bylo4ka Профи (669), закрыт 17 лет назад
прастите за мой албанский)
Лучший ответ
одинокий друг Мастер (2038) 17 лет назад
Да Албанский это ни чо! А вот хто такие вредные враки распространяет?!Ну кто посмеет утверждать,что вкусный йогуртовый тортик-вреден?Или рулетик с маком-от него же сплошная пользительность!
Остальные ответы
Виталий Профи (549) 17 лет назад
Не только самое вредное, но и еще самое дорогое!
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
запретный плод сладок...
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ну все, что приятно - либо аморально, либо толстит. Смириться надо
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
смотря как готовить)
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
На самом деле оно не вредное. Проблема только в том, что оно вкусное. И ты не можешь остановиться, когда его поедаешь. В небольших дозах практически ничего вредного (ну кроме ядов) не бывает.
pteacher Профи (906) 17 лет назад
например сало, калбаса..
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Потомучто это закон подлости! я тоже не раз себе задавала этот вопрос!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
нзн...шоколад хороший-не вредно в умеренных кол-вах=)
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
много вкусовых добавок...
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Ну, попытаться объяснить можно.
Организм с пещерных времён привык особо охотиться за той пищей, которая редка, содержит в себе какие-нибудь уникальные витамины или микроэлементы. И эта пища субъективно воспринималась как особо вкусная. А в наш цивилизованный век охотиться за ней не нужно, её можно поглощать в любых количествах, на которые организм попросту не рассчитан.
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Кто сказал? Чушь полная
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
да, в жизни всегда так. Несправедливо!
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
ну можно и самому приготовить из полезных продуктов и не дорогих вкуснятину, вчера вечером потушила овощи, свекровь сказала: очень вкусно, что такую вкуснятину она давно не ела, а овощи были самые обыкновенные: лук, морковь, баклажаны, кабочек, помидоры, перец и под конец чеснок, добавила для улучшения вкуса сушеные базилик, орегано и смесь перцев
Polina Мыслитель (5317) 17 лет назад
например сало!или смотря как готовить!!!!И обычно ещё и дорогое!!!
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Ещё с каменного века, человек голодал, поэтому на уровне ДНК, выработалось желание организма к накоплению жира, на чёрный день. Поэтому организм даёт комманду мозгу, что это вкусно, то есть то, что приводит к ожирению быстрее всего. Вкусными также могут быть и очень невкусные вещи. Например, кто держит собак дома, не всегда может правильно обеспечить им рацион, и тогда они могут есть на улице, различное дерьмо, включая своё. Или, например, окурки.
Источник: Ау, модератор, снова слово "дерьмо", удаляй скорее!!!
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
потому что вкус таких продуктов как колбаса сало жареная картошка фри итд... в основном обуславливается жирами содержащимися там сухой белок практически безвкусен...
sn1kerz Знаток (451) 17 лет назад
патамучта вкусное))))