Компьютер не видет usb,что делать?Если можете скинте ссылку на драйвера.

Мария Кадцына Знаток (280), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ERIK Профи (743) 13 лет назад
Настройки BIOS-a проверьте. (при включении компьютера наж. клDel или F12 каждом компе по разному может бытьи другие кл. (Delete / F12 / F9 / F10)).
БИОС-е должно быть раздел USB Configuration, там есть параметр включение/выключение USB порта, в этом параметре вставьте Enabled
Остальные ответы
Аафафафа Мыслитель (6282) 13 лет назад
не знаю
у меня компик утюг в розетке на ходит
а у вас что хЭ.. .
Sanch Гуру (2654) 13 лет назад
Для начала в диспетчере устройств глянь что за материнка. Копируй название в поиск с фразой "скачать дрова для". По-моему это очевидно.
Alex Step Мыслитель (5080) 13 лет назад
usb - что? устройство? или флешку? в 1 случае -да драйвер устройства, во 2 случае - возможно спалили usb порт на материнке.
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
http: //wadson-nsk.narod2. ru/soft/helpers/drivers/ (пробелы убери) скачивай, которая понравится, обе на русском, работают обе, всё, что надо скачают и установят.