Какие лучше поставить боковые зеркала заднего вида на ваз 2114 ???

Есть ли альтернатива стандартным и произведенных в Питере ( не внушают доверия может и ошибаюсь)
может от каких иномарок подходит подскажите чтоб с креплениями не еб-ся))) по возможности где можно заказать...

Родные зеркала деревянные и вечные, а эти все хрупкие. Да и что в стандартных не устраивает?

я на родных 2 года отъездил и даже мысли такой не было, зеркала поменять

Ошибаешься, ставил с повтором поворота и обогревом, 2 года работают на 5 !

С креплением всё равно придётся ебаться) ) Там рассверливать отверстие в двери куда регулировочная ручка проходит.
Ставь универсальные. С обогревом желательно