кто знает что за жуткая авария была на Кольцевой в Питере на этой неделе?Расскажите!

Tatiana Mokshina Профи (634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9031) 17 лет назад
03.10. около 9 часов на съезде между станцией метро «Рыбацкое» и Софийской улицей столкнулись пять автомобилей, в том числе одна фура. По предварительным данным, один мужчина погиб. Данные о пострадавших уточняются.
Остальные ответы
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Знаю в Гатчине самолёт с моими друзьями грохнулся. Одного уже нет. Скапотировали при посадке
Элина М. Мыслитель (8710) 17 лет назад
а вы с какой целью интересуетесь, девушка?