почему в метро нет туалета???

black bug Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Да там куда не сунься один большой сартир)) Платить только много придется, да и по шее можно получить!!
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Действительно, почему?...Как-то раньше не задумывалась... Может, чтобы не было неприятного запаха?..
наталья Егорова Ученик (240) 17 лет назад
В таком случае одевай памперсы!
REGION ERROR Знаток (273) 17 лет назад
а шоб бабки за штрафы брать и мучить бедных пасажиров
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Он есть, спросите у служащего
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Они там есть, но только для сотрудников. Нас с вами, т.е. пассажиров туда не пускают, козлы!!!
Emmonsia Strannaya Мастер (1141) 17 лет назад
А ты представь как бы пахло!??
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Чтоб ты чаще на поверхность понимался и за вход платил
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Об этом не раз спрашивали начальника метро Гаева при его выступлениях по радио. Он отвечал: метро лежит ниже уровня труб канализации, и все фекальные массы пришлось бы качать метров на 30-40 наверх, а это дорого и сложно.
Ксюшенька Знаток (453) 17 лет назад
а вот и есть! если приспичило договориться всегда можно!
Александр Профи (574) 17 лет назад
Есть в Харькове видел.
Miaww )) Мастер (1247) 17 лет назад
в метро есть туалет, но он для сотрудников. если сотрудников очень убедительно попросить, то они могут и вас пустить. :)
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
да это большой минус для всех
Антонина Профи (528) 17 лет назад
Думаю, общественный туалет в метрополитене - предприятие опасное, т к есть реальная возможность оставить взрывоопасное вещество....
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
санитарно-экологический нельзя там построит !! ты понял ?? а что сдержаться не сможешь ???
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
Да служебный, наверное, есть. Если уж совсем невмоготу, надо подойти к дежурной. Спасут.
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Государство боится террористических актов
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
Фролов молодец: все разъяснил! А в Италии метро не такое глубокое.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
есть, только для служебного пользования на некоторых станциях