Как стать тайным агентом под прикрытием и работать на правительство ?

Против соц сетей Мыслитель (8031), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fellini72 Просветленный (20728) 13 лет назад
У тебя папик должен быть во власти или служить в ФСБ, далее тебя засылаютв Штаты и ты пьёшь-гуляешь-торчишь в социальной сети за народные денежки, но вскоре палишься и тебя с позором высылают как нелегала, далее твоя карьера идёт в рост как депутата госдумы! Так что проси папика.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279256) 13 лет назад
обычно, такие люди до пенсии не доживают...
николай никитинУченик (108) 7 лет назад
а вы откуда это можете знать?? вы агент?...
николай никитинУченик (108) 7 лет назад
чем больше ерунды мы пишем в соц сетях, тем меньше мы палимся!!! до таких людей обычно до фени спец службам. И они не правы. но активность в соц сетях всё таки должна быть умеренной...
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
да ни как у них своих полно
Иришка Мастер (1085) 13 лет назад
ну для начала не пались об этом на маил. ру и других соц. сетях=))))
Источник: Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший".
RoxПрофи (982) 13 лет назад
Ай спасибо за ответ. Посмеялся аж до слез ;)
Иришка Мастер (1085) ну а чё? по факту же говорю=)))
николай никитинУченик (108) 7 лет назад
а вы уверенны что палиться в таких местах не надо??? Ведь палиться на майле с такими вопросами "Как стать агентом под прикрытием" Это ведь тоже может быть хорошим прикрытием для агента. Так сказать отвод лишних глаз от своей личности!!! И кто его знает кто из нас агент... главное чтобы не было лишних подозрений. (ведь кто интересуется такими вопросами - люди которые вообще не понимают, что значит быть под прикрытием..!
Миша Добрый Мастер (1145) 13 лет назад
езжай на Силигер и долго вылизывай у власть имущих довылизываешся до агента правителей
Борис Орлов Гуру (3829) 13 лет назад
Легко. Сначала надо научиться пить до состояния "в стельку", но держаться на ногах и речь должна быть внятная. Когда научитесь пишите, дам совет №2
^.^Знаток (250) 9 лет назад
Научились.
варя кошкина Мудрец (13916) 13 лет назад
Ты чё в агенты только в нашем дурдоме--в вашем только Наполеоны ...не путай
Феликс Мыслитель (6346) 13 лет назад
обратись за помощью к администрации сайта. . уверен у них есть связи;)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 13 лет назад
Сесть в тюрьму и стать там стукачом . Мечта романтических юношей которым не удалось устроиться в ГРУ или ФСБ .
николай никитин Ученик (108) 7 лет назад
а вы уверенны что палиться в таких местах не надо??? Ведь палиться на майле с такими вопросами "Как стать агентом под прикрытием" Это ведь тоже может быть хорошим прикрытием для агента. Так сказать отвод лишних глаз от своей личности!!! И кто его знает кто из нас агент... главное чтобы не было лишних подозрений. (ведь кто интересуется такими вопросами - люди которые вообще не понимают, что значит быть под прикрытием..!