Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!

Профи (583), закрыт 11 лет назад
Я люблю одного парня очень долго, но его друзья со мной хоть и в нормальных отношениях,но и мешают мне и моему парню быть вместе!
просто он с ними проводит больше времени, да?! а ты сделай воображаемых врагов воображаемыми друзьями
Поговори с парнем.
Он сам должен оказать воздействие на своих друзей. Если команда к таким действиям для них поступила не от него, и он понимает, что от этого зависят ваши отношения, он должен поговорить с ними сам. Ты одна не сможешь убедить такую араву ни в чем. Если источник такого противостояния действительно в них, то они не хотят отдавать своего друга тебе. Этот вопрос можно решить с твоим парнем.
Ты должна сделать одно обязательно: поговори со своим парнем, скажи ему, что тебя травмирует такая ситуация, что тебя не устраивает такое отношение, и чтобы он помог тебе решить этот вопрос. Если он любит тебя. то не останется равнодушным к твоим словам.
А ты ничего не сделаешь, он это видит и ничего не делает, значит, ему так удобно. Подрастёт - будет поступать по-другому!
знакомая история !у меня та же херь была,но потом все было окэ!постарайся влиться в их компанию,и все на самом деле главное что вы вместе!
Ну и скажи ему что ты хочешь быть с ним, пусть друзей не слушает! Вообще вот мне к примеру, надо от друзей услышать что девушка шалава, только в этом случае я их послушаю. Но если ты с ними с хороших отношения, то он их слушает видимо от того, что они ему важнее. Поговори с ним, если любит, то плюнет на мнение друзей!
Похожие вопросы
Также спрашивают