Что сделать с чурбанами, чтобы в Москве их стало меньше?

Лен'оk Мастер (1624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
отправить их домой, я их тоже ненавижу, особенно их сальные взгляды на всех женщин от мало до велика, а половина моих подруг потеряли девственность с ними, потому что они были изнасилованны айзерами, могла бы я бы их всех переубивала
точно, вирус на них всех
Остальные ответы
Cattt Мастер (2177) 17 лет назад
Скинов на них натравить
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
ничего не возможно сделать, они плодяться как мухи и вытесняют нас
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
А что делать с фашистами?!
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Вирус новый придумать что-бы только чурки от него дохли )) и распылить над Москвой
REGION ERROR Знаток (273) 17 лет назад
о ответ про ак-45 было??
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Перенести Москву на Северный Полюс или на Луну!
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Наказывать милицию за то что она их не выдворяет.Пока участковый не заинтересован в своем кресле все так и останется.И вводить 50долл за трудовую визу в месяц.И денег насшибаем 50*5 000000=250 000 000 ежемесечно в бюджет и порядок хоть какой то появиться.
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Сможешь запретить чиновникам брать взятки? Сможешь отменить статьи УК РФ - разжигание межнациональной розни и пропаганда фашизма?
Alex Знаток (370) 17 лет назад
централизовано всех выслать!
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Чурбан - это дерево, а дерево горит, может паионерский костер устроить.
А вобще надо просто терпимее к людям быть. Измени свое отношение.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
в самолеты и за ихже щет отправлять на историческую родину -а кто еще раз появится стрерилизровать!!!!
Лея М Гуру (2547) 17 лет назад
А что делать с теми, кто приезжает в Москву из всяких городов разных (подмосковье не считается). Сейчас москвичей в Москве меньше чем всяких приезжих (я не только про нерусских).
Александр Антоненкова Знаток (358) 17 лет назад
Некоторым структурам перестать брать у них на "лапу".
Krokozjabra Ученик (173) 17 лет назад
купи всем билеты обратно домой!:)