хочу найти интересное хобби!!! что посоветуете?

Неизвестно Профи (728), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Привидение из клана Гамлетов Гуру (3817) 13 лет назад
-плавание поперек ванны на старт
-открывание пивных бутылок зубам
-плевание в потолок в длину
-коллекционирование дохлых мух на липкой ленте
-прорубка окон в Азию, Америку и Океанию (странно, что у Пети Первого до сих пор нет последователей)
-взламывание чужих дверей с помощью проволоки
-коллекционирование рецептов различных блюд из мухоморов. бледных поганок и тины болотной
-счет звезд на небе (снежинок, песчинок... здесь возможны варианты)
-путешествие по интересным местам (Чернобыль, Хиросима и т. д.)
Источник: Креативное и всесторонне развитое привидение
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281538) 13 лет назад
коллекционируй государственные казначейские билеты.
проверяно.
Помогает.
Оксана Гуру (4174) 13 лет назад
фотошоп тоже увлекательно
Болдырев Николай Гуру (4188) 13 лет назад
коллекционируй монеты, их очень интересно искать
Софья Голованова Знаток (278) 13 лет назад
Вышивать - вот самое интересное хобби!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882861) 13 лет назад
Разучивание бальных танцев. очень увлекательное занятие.
Евгений Милевич Ученик (156) 13 лет назад
Попробуйте поиграть в онлайн игру, это очень увлекательно =)
Юлия Созонова Знаток (447) 13 лет назад
Сначала спросите себя, что вы любите. Сидеть за компом, работать мозгами, творить руками, просто собирать, а также к какому материалу тянет - стекло, бумага, проволка, дерево, металл. Отталкиваясь отсюда и задавайте вопрос, а лучше пошерстить интернет, там масса идей. Сама натолкнулась не несколько, просто серфя инет по своим делам)))