что щас за время пришло? некому не охота учится работать! всем лишь бы полежать - поспать, выпить-поесть,

alias Мыслитель (8139), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121202) 5 лет назад
Издержки воспитания… родители баловали, холили и лелеяли… не заставляли работать по дому, ограждали от решения жизненных вопросов, не учили самостоятельности…
Остальные ответы
Личный кабинет удален Знаток (353) 13 лет назад
Время собачки Павлова (пить, жрать, трахаться) . Посмотрите фильм "Собака Павлова" с Н. Ивановым. там все ясно становится сразу.
Евгений Милевич Ученик (156) 13 лет назад
С самого рождения человек идёт в ясли, потом в Дет. Сад, в Школу, в Институт, на работу, пенсия.... смерть... .
Никому не хочется горбатиться всю жизнь, она 1 и нужно её прожить, и как следует