Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

получаем на семью 1500долларов, имеем свою 3-хкомнатную квартиру, есть возможность уехать легально в США. Что выдумаете?

Petr Ugai Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
не сладко на чужбине
легально - это по контракту? тогда можно, если условия резко лучше и всегда есть возможность заработать и вернуться, а на этот период еще и квартиру сдать
опять же, куда, в какую страну из бывшего СССР возвращаЦЦа
знаю многих людей, чьи дети возвращаются в Москву после универов Англии, Израиля, Парижа, Н-Й

Старый Паучок Ученик (204) 17 лет назад
надо сваливать при условии сохранения имеющегося...
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
никуда не ехать! от греха подальше...
наталья Егорова Ученик (240) 17 лет назад
Не надо! Надо быть патриотом!
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
не хера выдумывать не собираюсь))
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
а чем тебе здесь ненравится?
по этому Россия и гибнет потому что отсюда все уезжают=(
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а почему нет....продать квартиру....купить в америке разность останется нормальная....но ехать надо в том случае если есть там работа
Æлęna . Мастер (1607) 17 лет назад
если очень хочется... то почему бы нет....счасливого пути)))))
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
я бы ни за что не уехала из России насовсем
тем более, если дети есть! я бы хотела, чтоб мои дети были русскими, а не американцами
к тому же там весьма отрицательно относятся к иммигрантам, а уж к русским - тем более
Зелёный-мУ Мастер (1240) 17 лет назад
poverte, esli v Rossii jivetsy ne ploho, ne lez ne kuda.
Tam ne budet etogo, a plus k etomu vi tam - inostranec.
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
можно денег заработать и вернуться домой, а потом опять съездить заработать денег, жить там не советую, еще ожиреете, есть хорошая поговорка: где родился, там и пригодился
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
на семью 1500 мало, трёшка и многих москвичей своя, а в США нас никто не ждёт, если вас ждут то попробуйте у меня знакомые евреи уехали ничего хорошего, чужая земля она и в Африке чужая, а дома и стены греют. Зарабатывайте больше и здесь будет неплохо.
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Ехать туда - смысла нет. Там к тебе и относиться будут, как к бежавшей с корабля крысе.
бумако мамбуто Просветленный (31408) 17 лет назад
лети!!!!))) потом ТАМ будишь такой же вопрос задавать -типа возвращаться ли мне опять в Россию))))))???
Ксюшенька Знаток (453) 17 лет назад
патриоты из своей страны жить куда либо не уезжают. Даже покупая доллары мы вкладываем денги в американскую экономику.
ThisIsHowIDisappear Профи (894) 17 лет назад
Езжайте пока не поздно! Не пожелеете!
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Ну ...не знаю, не знаю ...не буду говорить пафосных слов про РОДИНУ, сам от нее не в восторге ...но на мой взгляд - лучше куда-нибудь в Европу, но все же не в США. Абсолютно чуждая нам ментальность, образ жизни и общественный уклад ...ТЯЖЕЛО Вам там будет.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Всегда надо использовать шанс. И жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал. Сдайте квартиру, ничего не потеряете, если едете работать. С американской стажировкой вы еще повысите свой рейтинг в России, если захотите вернуться.
Похожие вопросы