Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая самая лучшая косметика для проблемной кожи?

Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это все очень индивидуально. Вообще-то кожа - это индикатор состояния организма, поэтому необходимо выяснить причину (гинекология, гормоны, желудок, кишечник, поджелуджелеза и т.д.)
Остальные ответы
Виши. Линия Нормадерм.
Натуральная точнее очень хорошая виши!!
клиник, виши. лучше клиник.
KAZDOMU INDIVIDUALNO. HOROSEE SREDSTVO EST V ORIFLEIM, KARONDAS-POMADA, DVUH TVETOV (TSAINOE DEREVO)
ничего конечно не имею против виши или мне попалась подделка но кожу она мне реально попортила а от прыщей регицин хорошо а если кожа не очень чувствительная то можно и календулой.
Самая лучшая ЭТО ВИШИ....а если совсем туго с деньгами то сходи в аптеку где изготовляют лекарства...и закажи себе лосьен или мазь....КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ!!!!
Я думаю Feberlik,у моей подруги тоже были проблемы, так вот она ей пользовалась! там спецальный выпуск "для проблемной кожи"
Каждая торговая марка выпускает специальную линию для проблемной кожи, принципиальная разница только в цене
loreal/pure zone/ za 3 dnay izbavilas ot жирной кожи
Виши, Виши, она еще не каждому подойдет. И это не самое лучшее. хотя неплохая косметика
А может лучше посетить кабинет профессионального косметолога?! Он и процедуры нужные проведет, и ту же касметику посоветует...
Это зависит от того сколько тебе лет! Лореаль - это сплошная химия и для молодой кожи не желательно! Виши - не плохо, опять таки для людей постарше! От 15 до 20 можно МІА! Подбери систему, допустим гель для умывания от прыщей, нежное молочко (просто супер), маску витаминную и скрабик, получается совсем и недорого! Желательно неупотреблят много жирного и сладкого, всё в меру, побольше овощей и фруктов, поверь это не тяжело, было бы желание!
Я почти такой же вопрос выставляла пару дней назад. Советуют, в основном, Vishy, а подешевле - L'OREAL PURE ZONE. GARNIER Чистая Кожа дружно слили =)
Источник:
Похожие вопросы
Также спрашивают