какая самая лучшая косметика для проблемной кожи?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вика Профи (786) 17 лет назад
Это все очень индивидуально. Вообще-то кожа - это индикатор состояния организма, поэтому необходимо выяснить причину (гинекология, гормоны, желудок, кишечник, поджелуджелеза и т.д.)
Остальные ответы
Лиска Мастер (1097) 17 лет назад
Виши. Линия Нормадерм.
Олеся Мастер (1005) 17 лет назад
Натуральная точнее очень хорошая виши!!
Miaww )) Мастер (1247) 17 лет назад
клиник, виши. лучше клиник.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
KAZDOMU INDIVIDUALNO. HOROSEE SREDSTVO EST V ORIFLEIM, KARONDAS-POMADA, DVUH TVETOV (TSAINOE DEREVO)
Nadezda Nadezda Профи (890) 17 лет назад
ничего конечно не имею против виши или мне попалась подделка но кожу она мне реально попортила а от прыщей регицин хорошо а если кожа не очень чувствительная то можно и календулой.
Анна Шоколадовна Знаток (459) 17 лет назад
Самая лучшая ЭТО ВИШИ....а если совсем туго с деньгами то сходи в аптеку где изготовляют лекарства...и закажи себе лосьен или мазь....КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ!!!!
Ольга Ученик (171) 17 лет назад
Я думаю Feberlik,у моей подруги тоже были проблемы, так вот она ей пользовалась! там спецальный выпуск "для проблемной кожи"
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Каждая торговая марка выпускает специальную линию для проблемной кожи, принципиальная разница только в цене
Aliks Профи (936) 17 лет назад
loreal/pure zone/ za 3 dnay izbavilas ot жирной кожи
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
Виши, Виши, она еще не каждому подойдет. И это не самое лучшее. хотя неплохая косметика
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
А может лучше посетить кабинет профессионального косметолога?! Он и процедуры нужные проведет, и ту же касметику посоветует...
Ирина Городниченко Ученик (89) 17 лет назад
Это зависит от того сколько тебе лет! Лореаль - это сплошная химия и для молодой кожи не желательно! Виши - не плохо, опять таки для людей постарше! От 15 до 20 можно МІА! Подбери систему, допустим гель для умывания от прыщей, нежное молочко (просто супер), маску витаминную и скрабик, получается совсем и недорого! Желательно неупотреблят много жирного и сладкого, всё в меру, побольше овощей и фруктов, поверь это не тяжело, было бы желание!
Nope Мыслитель (5454) 17 лет назад
Я почти такой же вопрос выставляла пару дней назад. Советуют, в основном, Vishy, а подешевле - L'OREAL PURE ZONE. GARNIER Чистая Кожа дружно слили =)
Источник: