Отображение в трее темпиратуры видео карты. (нагрузки куллера, самой видеокарты) Варианты ?

Илья Мастер (1932), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентин Вакулюк Профи (559) 13 лет назад
Как сдесь ужо написали Everest очень класная прога для того чтобы узнать начинку твоего компа, ноута.
Там есть практически все и про температуру и про дрова и про саму карту.
Удобно написано, думаю тебя может заинтересовать не только то что ты спросил, там много чего интерестного!