Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какими игрушками Вы любили играть в детстве?

Алексей Чекалев Гуру (3391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Ученик (233) 14 лет назад
У меня всегда были хорошие игрушки, красивые и развивающие, многие делали сами, обожала рисованные куклы и вырезала к ним наряды. Дочке 18 лет назад тоже покупала дорогие и красивые игрушки: Барби, Лего, красивые кубики и мозаики. Заметила, что красивыми игрушками она играла куда охотнее, чем страшненькими. И больше берегла, до сих пор живы. Я любила больших кукол, а дочка маленьких.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 14 лет назад
куколки, лего, раскраски
Десислава Семковска Мыслитель (8994) 14 лет назад
Машинками и плюшевыми игрушками. До сих пор ненавижу кукол - прямо дрожь берет!
В.А. Мыслитель (6898) 14 лет назад
Папиным пистолетом и дедушкиным вертолётом
Ольга Ученик (171) 14 лет назад
куклы барби! Я играла ими всё своё детство!
Æлęna . Мастер (1594) 14 лет назад
в машинки со старшим братом....обожала....конструктор....а куклы как у всех девочек
Miaww )) Мастер (1247) 14 лет назад
кукла Соня, медвежонок Маша с меня ростом (в детстве, разумеется) :))
Виктория Профи (943) 14 лет назад
У меня были барби - не знаю, чего их так ругают? Я вот почему-то не выросла после них безмозглой идиоткой )
Георгий Профи (579) 14 лет назад
Настольный хоккей, солдатики, машинки. А самая любимая игрушка была - машинка на педалях, как гоночный болид, и все это было в далекие 80-е, ууууххххххххххххх!
Aliks Профи (909) 14 лет назад
Обычно запчастями от машины папиной, и в ружье охотничье
Пользователь удален Знаток (382) 14 лет назад
Машинками конечно! И до сих пор в них играю!
Инна Мастер (1445) 14 лет назад
У меня была куча игрушек! Но я одавала предпочтению нашему коту, одевала его и возила в коляске для кукол. Мне было интересно, ему кажется не очень!
SerG Мастер (2376) 14 лет назад
Был у меня помнется такой Чебурашка....типа мягкая игрушка я его решил накормить и удачно сунул его мордой в тарелку с борщом, после чего не менее удачно получил по шапке))) Чебурашка же был безжалостно засунут в стиральную машинку марки "Эврика" постиран, и подвешен за ухо на веревке....Я плакал... громко плакал.. Чебурашку то жалко)))))))))))
Пользователь удален Ученик (241) 14 лет назад
у меня была кукла звали её Алёна,,когда довали кашку ей она начинала вертеть головой (значит не хочет кушать),а когда ей довали бутылочку с молоком она радовалась и пила(ну понорошку конечно).
Юлия Староселец - юрист Мастер (1759) 14 лет назад
Как говорит один мой знакомый, если бы он был бы девочкой, ему было бы вообще не с чем играть!;-)
natali Мудрец (10105) 14 лет назад
masinki, oruzee, ragatki....i vse v tom ze duhe. (rosla s bratjami)=))))))))
НАДЕЖДА Мудрец (12722) 14 лет назад
Игра в куклы всегда носила прикладной характер - стригла их и делала уколы. Шила себе и куклам вещи из старой палатки, которую нашла на чердаке. Очень любила маленькие игрушки - шарики от подшипников и карманные шахматы. В мое детство игрушек было мало и это развивало мастерство и фантазию. А какая фантазия может быть у девочки с куклой барби и набором прибамбасов к ней? Разве что попросить родителей купить Кена.
Похожие вопросы
Также спрашивают