Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди у кого была грустная история во время береминности???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
aga.. v kakoy to period obozlilas na muja ...na duh ne mogla pereonsit za to shto on so mnoi sdelal. a potom vse proshlo)) govoriat eto byvaet
radyga . Знаток (292) 17 лет назад
у моей подруги был выкидыш
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
у моего друга было такое, жена хотела ребёнка и когда забеременнела, стала на него срываться. После родов это прошло, они вместе и счастливы.
Эльвира Знаток (385) 17 лет назад
У подруги мужа сбила машина на смерть на восьмом месяце беременности.
Анастасия Шишлянникова Мастер (1263) 17 лет назад
очень грустная история - беременность не наступает....
Катюшка+3 Мудрец (12914) 17 лет назад
Во время беременности, в организме - гормональная буря, и любая даже хорошая история может показаться грустной, а грустная - весёлой.
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
Была.
Был мне тогда 21 год.
В очередной раз врач женской поликлиники сказала, что у студентов не рождаются нормальные дети и ехала я домой в состоянии полустояния. Выходила из трамвая. И до сих пор благодарна водителю и прошу прощения у пассажиров за то, что он резко вынужден был остановиться. Как-то , незаметно для себя, я оказалась на рельсах.
Сейчас моему Славику 29. Занимается экстримальными видами спорта. Росту под 2 метра.
Девочки, не слушайте врачей, если приходится довольствоваться районной женской консультацией. Делите все на 7. Все у Вас будет хорошо! Только себя слушайте.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
ZATSEM tebe eto? seitsas naslusaesa, potom budes vsego bojatsa. beremnim ludse ne dumat ni o tsem plohom!
Æлęna . Мастер (1607) 17 лет назад
у меня был выкидыш в 20 недель....зато сейчас двое замечательных мальчишек...пять лет , и 10 мес...
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Я до выхода в декретный отпуск работала врачом в детской онкологии. У меня на ночном дежурстве ребенок умер (надежды не было, все были готовы к этому, реаниматологи тоже были бессильны) . Самое страшное - сказать эту печальную новость матери. Не пожелаю никому такого. Она в слезы, крики, истерика, я её обняла, а в это время моя дочка в животике сильно пинаться начала.... жутко было...
Рина Мастер (1153) 17 лет назад
Я работала заведующей детским садом, мне прислали на ревизию практикантку, которая забыла поставить запятую в калькуляторе. Тогда еще были рубли и копейки, ну и насчитали мне недостачу в 100 раз большую. Закатили выговор, чуть под суд не попала, пока доказала что у проверяющих не хватает образования и практики.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
у меня была очень грустная история во время беременности-хурмы хотелось смертельно,а был не сезон.
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 17 лет назад
Мой участковый гинеколог все время меня сажал на диету - много набирала веса. Все время приходила от нее расстроенная, долго не могла успокоиться. А потом выяснилось, что у меня начинался гастрит и от этого хотелось все время пожевать. Меня ничему не научили - ни дышать во время родов, ни пеленать, ни купать - только орали. Никому не желаю такой беременности. Это сейчас бы я всех послала. Так что будущим мамочкам желаю покоя и только положительных эмоций.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
после первенца был выкидыш,а потом ещё двоих родила
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
вовремя моей беременности мой муж бросил роботу и начал гулять по ночам, а я в это время работала барменом в кафе, причом без выходных денег на прожевание нехватало.
Женя Мастер (1019) 17 лет назад
я с мужем развожусь, кажись...
таки дела. и люблю его причем сильно.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
На пятом месяце беременности на моих глазах собаки загрызли любимую кошку.
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
У всех бывали грустные истории, не надо на этом концентрироваться долго.
Похожие вопросы