как найти раздел [HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\usb_autorun_remover]

Сталкер Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (813044) 14 лет назад
ПуСк >>> Выполнить >>> regedit и там ищешь
Остальные ответы
Евгений Ткаченко Мастер (1100) 14 лет назад
набрать команду Regedit в строке "Выполнить", и найти вручную.
?????? ??????? Мастер (1798) 14 лет назад
пуск - выполнить - regedit (win xp)
пуск - все программы - стандартные - выполнить - regedit (win 7)
Мурад Гусейнов Профи (662) 14 лет назад
ПУСК -> Выполнить -> regedit -> Ctrl+А (т. е. Найти) -> вставь в поисковую форму HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\usb_autorun_remover
Асия Лапина Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
khertek Ученик (109) 3 года назад
а где скачать папку если ее нету