Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к парням: вам нравится, когда девушки курят?

Donya Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
моему парню не нравиться, говорит что это вредить нашим будующим детям
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Сигареты это такие вонючие какашки. А сигары и по виду похожи.
котейка Знаток (354) 17 лет назад
А ты понюхай пепельницу.
кат3н Профи (802) 17 лет назад
как-то один парень сказал,что целовать курящую девушку это то же самое что облизывать пепельницу....
Александрович Профи (529) 17 лет назад
у всех разные вкусы наверняка многим ненравится мне в том числе
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Фу млин не одна моя девушка не курила!Ну при мне точно!
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Я не парень, но отвечу. Некурящим парням не нравяться курящие девушки. У нас в кампании 5 парней не курят и 1 я не курим, а остальные 4 девченки - курят
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
я не парень! но хорошо знаю, что не курящим это мало кому нравиться, т.к. сама курю.
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
по себе знаю:парни делятся на три типа-те кто ненавидит курящих девушек, и кричат об этом на каждом углу, те кто ненавидит их также, но толерантно говорят, что ради любимой и это выдержат, и те кто сами курят, а потому им все равно на самом деле
Ангелочек Знаток (334) 17 лет назад
вот я тоже не парень, но наю,что не нравятся:) поэтому мне пришлось бросать
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
лично мне нет! К сожалению таких 90% и реально никто не думает не о будующих детях ни о собственом здоровье да и целоваться приятности мало! Если перед решением курить или нет, то лучше не начинать ( это самый простой способ бросить курить)!
П. П. Профи (622) 17 лет назад
Вообще-то не очень. Может просто потому что я сам не курю?..
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
НЕТ!! Во первых это некрасиво когда идешь по улице! А во вторых потом целуешься не с девушкой а с пепельницей!! Особенно если ты не куришь!
Вадим Александрович Знаток (415) 17 лет назад
Хороший вопрос! На хороший вопрос нужен хороший ответ, но лично я терпеть не могу когда девушки курят, ( я сам не курю, и другим не советую) , нужно думать о будущем, а не жить сегодняшним днем, Так чито: ДЕВУШКИ, НЕ КУРИТЕ!!!!
Похожие вопросы