Где скачать драйвер для материнки asrock p4i65g на windows 7, есть токо на XP.
проблема в том что в персонализации не открываются заставки и прозрачность не устанавливается??? просит обновить видоадаптер, в оборудование и принтеры все устройства установлены????7
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
Старая МП, вряд ли где-то вы найдете на нее драйвера под 7.
Так же, скорее всего, ваша видеокарта тоже устарела и она не может поддерживать Windows Aero и т. п. эффекты. Единственный возможный вариант, это купить новый компьютер.