Весь день не заходит на Playground? Сайт закрыли чтоли? У кого тоже не заходить или эт ток у мну?

Сергей Берсенёв Мастер (1987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6528) 13 лет назад
У меня тоже не пашет. Закрыли наврятли, может какая-нибудь профилактика.
Остальные ответы
YoDaAKa Гуру (4764) 13 лет назад
я думал это только у меня так)) заработает наверно скоро))
h d Просветленный (46373) 13 лет назад
"Site under maintenance, try again later..."
Сайт находится в стадии обслуживания, попробуйте еще раз позже ...
Алексей Павлов Мудрец (12495) 13 лет назад
написано же по русски Site under maintenance, try again later...
что тут непонятного :)
RaVoxRay Профи (734) 13 лет назад
у меня не заходит тож
PR75 Гуру (4117) 13 лет назад
Аналогично! Скорее всего большой ГЛЮК в системе! Подожди, может раздуплаться!