Игра в World of Warcraft: Cataclysm будет платная?? Нужно будет платить каждый месяц?? Если да , то скока??

Никита Демидов Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Ромашков Гуру (2508) 13 лет назад
чтоб играть в катаклизм, надо сначала купить оригинальный world of warcraft, потом дополнение The Burning Crusade, потом Wrath of the Lich King, потом Cataclysm. и платить ежемесечно рублей 300-400, не помню
Остальные ответы
Никитос Смирнов Ученик (136) 13 лет назад
если собираешься играть на официальном сайте, то 15 долларов в месяц
Эльдар Гусаров Гуру (4025) 13 лет назад
365 рублей по Русски. Плюс чтобы поиграть именно в катаклизм нужны будут все ключи- вов классик (около 200 рублей) бурнинг крузэйд (тоже около 200) лич кинг (около 300) и катаклизм который в начале будет стоить скорее всего около 1000