КАК избавитьсяот хандры? я просто с ума схожу;-( впадаю в дипрессию...

- Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
только два варианта
1) найди своё дело - увлекись
2) найди свою половину - увлекись ею
....
Остальные ответы
Зелёный-мУ Мастер (1240) 17 лет назад
naidi sebe paru s obchimi interesami - luchshe net nichego :)
Æлęna . Мастер (1607) 17 лет назад
шоколад, кофе....и побольше праздников....а мне помогала...природа,,,,
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Окружи себя яркими вещами, яркими людьми и яркими впечатлениями...
Emmonsia Strannaya Мастер (1141) 17 лет назад
Скушай шоколадку,посмотри комедию,купи себе чё нибудь,порадуй себя!!!!)))
Киселев Вячеслав Знаток (471) 17 лет назад
Как только ты зсама разберешься в причинах хандры, и примешь меры, депресняк больше не прийдет
Aliks Профи (935) 17 лет назад
Просто послушай зажигательную музыку, мне помогает
velvet Mi Amore
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Водки выпей и ложись спать
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
может этому есть какая нибудь причина? проанализируй себя....и подумай стоит ли это того...
а потом займись сексом))))) (последнее это шутка)))
kucher Гуру (3212) 17 лет назад
лучший способ-влюбиться или увлечься.это не всегда допустимо.я понял что в подобных ситуациях мне нужно заняться любым,может даже мало полезным делом.главное не сидеть и не ждать с моря погоды.займи себя любым делом и состояние души нормализуется. и еще! это важно! УЛЫБНИСЬ! ЕЩЕ МНОГО ПРЕКРАСНОГО ВПЕРЕДИ ,РАДИ ЧЕГО СТОИТ ВЫЖИТЬ.
Yaninka Знаток (256) 17 лет назад
отправься в путешествие к морю.