Если девушка не может бросить парня (опасается депрессии), то почему ей не бросить ЧАСТЬ этого парня? (не ржать!)

Иван Парусов Мыслитель (6497), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, что никто из отвечающих не заржал (хотя некоторые улыбнулись...) . Этот вопрос символизирует ЖАДНОСТЬ девушек и парней.... видИтели ВСЕГО ИМ ПАРНЯ НАДО.. . ИЛИ НИ КУСОЧКА (разрезание исключено.. . мысленное - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
Лучший ответ
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
ну смотря какая часть является антидеприсантом!
Остальные ответы
Ада Мыслитель (7800) 13 лет назад
разве можно делить его на части? ? если можно то на какие? на отбрасываемые и на неотбрасываемые??))))) ) тогда подскажите пожалуйста какую часть можно отбросить?
Иван ПарусовМыслитель (6497) 13 лет назад
Нет! Это СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! (архивы будут рассекречены через 50 лет)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160990) 13 лет назад
А по-человечески никак нельзя вопросы задавать?
Иван ПарусовМыслитель (6497) 13 лет назад
...пусть их люди зАдают....а Я их экстрат!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160990) Оно и видно.
Наталия Потапова Мыслитель (6031) 13 лет назад
А парень согласен на расчленение?
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 13 лет назад
эммм... а где Вы тут табун видите... тут одни приличные люди... никто и не ржот... просто улыбнуло... А какую именно часть Вы бы предложили бросить? В верхней половине или в нижней?
Иван ПарусовМыслитель (6497) 13 лет назад
...в районе карманов... (имею в виду + кошелек) !
Наталия Венглинская Просветленный (43690) ))) ну дк, а самому парню слабо характер проявить?...правда его, характер ещё иметь нужно..
hellen Оракул (66859) 13 лет назад
А над ответами хоть поржать можно? =))) Извините, но я уже...
Лариса Асоцкая Мастер (1552) 13 лет назад
Есть такая английская пословица - это про ваш случай:
Не рубите хвост собаке по частям - расставайтесь сразу!