Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему состоятельность финансов на первом месте,а душа на втором?

Александр Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Без пояснений.......для многих хоть косой,кривой,жестокий,но безмерно богатый-идеал!!!! Теряем господа нацию,Россию и родину! бежим на запад,преклоняемся перед другими из-за богатства финансового,забывая духовное......а где любовь? разве что только за деньги в постели.....
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Это все бред, что деньги очень важны. Просто чаще всего деньгами обладают натуры открытые, интересные и способные разнообразить свою жизнь и жизнь своей половинки. Деньги - не цель, а средство
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
да ладно, не гони. полным-полно людей, которым деньги не так нужны, как духовное родство. среди богатых - в том числе
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а это нашим политикам надо думать, как поднять уровень жизни населения! Тогда всем здесь хорошо будет!
antane Мастер (1690) 17 лет назад
Это не для всех так... и мне очень жаль если тебе встречались только такие "потерянные" люди ...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
ну это не так. большинство уже давно не волнуют деньги
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Я тебе отвечу так же, а почему внешность на 1-ом месте? Почему к красивой девушке другое отношение? При мне было, милый "джентельмен" подержал девушке дверь в метро, а с зади шла толстушка, так он дверь отпустил и её просто пришиб! Вот такая у нас жизнь. От мужчин - деньги, от женщин - внешность.
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
во первых наверное всетаки финансовая состоятельность.. . а во вторых таким вопросм обычно задаются лузеры которые пытаются оправдаться перед своей собсвенной несостоятельностью как финансовой так зачастую и духовной...
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
в наше время совсем не сложно иметь финансы, любой мужчина в состоянии заработать на кино, кафе, цветы и презервативы)
девушек, ведущихся на толстый кошелек довольно мало, обычно на душу эту самую мы и смотрим)
я принципмально не встречеюсь с мужчинами, которые зарабатывают больше меня, потому что они настолько кичатся своими доходами и возможностями иметь и то, и это, что невольно начинаешь чувствовать покупаемой
а та категория несознательных граждан, кто ноет, что нет работы, денег честным путем не заработать, а девушки - стервы, только на богатых смотоят - может иди лесом
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
А хххде это ты такое вычитал. Большинству людей нузно, шоб их любили, а не дорогими побрекушками баловали...
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Bezdenajnaia jizn' vsiu duwu vi'motaet. Bogati'i - ideal, no ne dlia vseh. Moi ideal tot, kotoroi' 4estni'm trudom i mozgami mojet zarabotat' i prokormit' sem'iu. Bezdel'nik i lentiai ne vozbujdaet
Похожие вопросы