От колыбели до сада
+2Как постирать джинсы, что бы они сели. после стирки растянулись
Джинсы всегда растягиваются, как их не стирай, поэтому нужно брать всегда впритык. Девчёнками были-одна одевает при покупке, две рядом застёгивают, дышать нечем было. Так выбирали. Но зато потом не было проблем, усаживались ровно по фигуре.
выбросить такие "джинсы"!
Если не стреч, то в сильно горячей воде и высушить на горячей батарее или обогревателе!
обычно. Джинсы после любой стирки садятся, а потом растягиваются. Это неизбежно. Поэтому когда покупаете, надо на этот момент обращать внимание и покупать те, которые кажутся немного маловатыми, но вы вполне можете в них присесть и они треснут по швам ;-)
вода погорячее, но они снова растянутся...