не могу понять себя и люблю ли я ещё свого парня

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Владимир Профи (710) 17 лет назад
Определи, собственник он, или действительно тебя ревнует по любви.
Конечно твои чувства будут остывать, ведь в отношениях должна быть свобода... Не давай себя ограничивать. Когда человек делает то что хочет, он ведет себя естественно! Не подстраивайся под него!
Сделай паузу в отношениях (на недельку где-то) , и ты разберешся, нужен ли тебе такой парень. Удачи!
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Если смотришь с интересом на других парней - значит уже не любишь....
котейка Знаток (354) 17 лет назад
По моему наличие этого вопроса и есть ответ.
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Если не можешь понять - то не любишь. На себе проверила
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
ты не нас спрашивай а себя!