тяжело ли встречаться с мусульмананом?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Встречаться легко до тех пор, пока ты не стала его собственностью, вот тогда тебе небо с овчинку покажется, а ежели он ещё и с Кавказа - о, тогда ты влипла по самое нехорошее. А вот замуж выйдешь - всегда недочеловеком будешь: во-первых, ты - женщина, во-вторых, ты - немусульманка, а даже если примешь новую веру, уважения не жди, ренегатов нигде не любят.
Короче, удачи!
Остальные ответы
Десислава Семковска Мыслитель (9029) 17 лет назад
Нет, у меня много друзей мусульманов, со временем просто привыкаешь
Евгения Ди Профи (921) 17 лет назад
Читай по-тихоньку коран
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
да, тяжело, у них другой менталитет. А если выходишь замуж, говорят, еще хуже, примеры есть - моя тетка, сестра знакомой
бумако мамбуто Просветленный (31408) 17 лет назад
погуляй с ним выйди замуж роди детей -потом аггонизируй всю оставшуюся жизнь))) ) поговори с теми кто уже нахлебался ЭТОЙ РАДОСТИ
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Христиан на всех уже не хватает?
Ahsikali Знаток (281) 17 лет назад
Я сам мусульманин, и могу просто сказать тебе несколько советов:
1.Не готовь ему свинину
2.Не предлагай ему алкоголь
3.Не надо его перед ним есть или пить когда он держит пост(в этом году это до 22 октября,т.е. Рамазан)
Если это понятливый человек,у тя не будет с ним проблем. Короче, порочти Коран и он тебя зауважает хотя бы потому ,что ты сделала это ради него. Желаю удачи!