Ты любишь Россию???

Stasya Мыслитель (5679), закрыт 17 лет назад
все что то барагозят на Россию а есть КТО ЕЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ???
Лучший ответ
Марина Перл Мастер (1459) 17 лет назад
люблю и жалею ее за все испытания.. она как русская женщина - красивая, добрая, труженница, добродушная,терпеливая, кормилица..но не везет ей с мужьями - с правительством!! одна пьян, бездельники, бабники и т.д... готовы ее бросить и продать..используют ее ради своего эго..
Остальные ответы
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
а вот вы любите свою маму? так а почему страну нельзя любить?
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Как Лермонтов - "странною любовью"
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
Я люблю российских людей и российские города... и природу
VACH Знаток (398) 17 лет назад
Да! Очень! Россия-самая лучшая страна в мире!
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Ну конечно люблю.. .
Всётаки это моя Родина...
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya belorysska, no Rossiu lublu i vsegda lubila. Daje voprosa takogo nikogda v golove ne voznikalo, a kak je ina4e!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Я её обожаю ...со всеми своими проблемами красотой широтой и добротой!!!
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
Как Родину люблю, как государство нет. Хотя в другом я бы не смог выжить :)
лена степашко Профи (891) 17 лет назад
всегда приятно возвращаться из другой страны к себе, всё такое родное и приятное глазу
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
Россию невозможно не любить! хоть она такая и плохая
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Я обожаю эту страну! Я очень много езжу по миру и когда я была по работе на 3 недели в Марокко я чуть не сдурела! Когда приехала домой то я плакала... То же самое было когда была в Америке полтора месяца... Так что я люблю свою родину!
NA Знаток (464) 17 лет назад
Россия великая страна и россияне великие люди. Но когда видишь к чему она идёт (пиво, наркотики, здесь даже женщины курят!) , невольно вспоминаешь слова Лермонтова: "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя. "
Marielle Kabanova Гуру (2552) 17 лет назад
Любила бы-если бы было за что!
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Как же не любить родину.
Источник: gala
Lidia Гуру (4273) 8 лет назад
Любила бы больше, если бы интеллигенцию не уничтожили в 1917 году.