v chem smisl zhizni

nimfa_2003@list.ru Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Найти место под солнцем !
Показать на что ты способна !
Иметь потомство !
minotaur@inbox.ru Ученик (132) 17 лет назад
В жизни много смыслов. Танюха говорит, что смысл жизни - это я... ну, один из. Каждый ведь для себя выбирает.
Медет Жумагалиев Профи (524) 17 лет назад
В деньгах! только в деньгах!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы жить и всю жизнь искать ответ на вопрос "В чем смысл жизни?"
Бестия Ученик (130) 17 лет назад
Вообще-то смысл жизни в смерти. Мы живем чтобы умереть.
Наталия Ученик (150) 17 лет назад
Смысл жизни в приближении к Богу. В стремлении прожить свою жизнь так, чтобы Он взял к Себе в вечную жизнь с Ним....
jhaustov@mail.ru Ученик (115) 17 лет назад
Ja tosche tak szitaju, kak Natalja Ugrjumowa!
A ztobi priblicitsja k bogu nado w etoj schisni pitatsja bit dobree nauzitsja proschat swoih obidzikow. Hotja dlja menja eto ozen sloschno!