Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за что не уважают Малдавию?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Зря, Молдаване - очень хорошие люди. Гостеприимные и хлебосольные. Просто попали под злой язык вместе с Чукчами и Эстонцами. Так и повелось, теперь не остановишь.
Остальные ответы
Дима Сасс Гуру (2885) 17 лет назад
За то что там молдавцы
Зенин Денис Профи (652) 17 лет назад
а за что уважать? хуже малдован у нас не строит никто. за это их и не люблю
КОтЪ Мудрец (10018) 17 лет назад
Где Муся? Она покажет молдавию!
Анна Ученик (225) 17 лет назад
недавно была такая ситуация:в группе новенькая девочка! ну не могу с ней ну ни как нормально общаться!все таки нужно ведь подружиться,мало ли что понадобится! разговорила ее, а она оказывается молдованка! короче сейчас ее вся группа обходит стороной!не зря же про молдован так много анегдотов!
Источник: опыт