Почему так много "Русофобов"???

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Почему так много "Русофобов"???
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Со всех средств массовой информации в уши народа льются русофобские настроения и это при 80 процентах русского населения в России!

Мисс Русофобия - 2006:

Алла Гербер, президент фонда "Холокост".
Литератор, ярая русофобка, активистка.

Евгения Альбац. Профессор факультета политологии, ведущая "Эхо Москвы".
Русофобка. Известна своим высказыванием о том, что "Русские генетически склонны к воровству".
Кстати, здесь можно выразить глубокое восхищение ее политологическими талантами.

Валерия Новодворская. Лидер партии "Демократический союз России".
Ярая кривозащитница, призывала бомбить Россию за арест Ходорковского.
Благодарность за ратный труд можно выразить здесь.

Елена Боннер. Правозащитник. Известна своими высказываниями в защиту чеченских бандитов.

Алексеева Людмила. Председатель МХГ. Без комментариев, как говорится...

Ганнушкина Светлана, руководитель общественного комитета помощи беженцам "Гражданское содействие", член комиссии по правам человека, член правительственной комиссии по миграционной политике. Известна высказыванием: "Защищать русских - это фашизм".

Зайончковская Жанна. Ученый-социолог. Один из главных лоббистов инородческой иммиграции. Выступает, главным образом, за азиатскую иммиграцию в Сибирь.

Политковская Анна. Русофобствующий журналист, «Новая газета». Известна своими прочеченскими высказываниями. (убили)

Лахова Екатерина. Депутат Госдумы, феминистка. Играет крайне отрицательную роль в моделировании этнодемографической ситуации в России, лоббируя все начинания в области ограничения рождаемости и морального растления молодежи, уничтожения в ней здоровго семейного инстинкта.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Потому что сильных всегда и боятся и уважают и хулят на них!!!!
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Гони имена, адреса, где и когда они проходят одни через тёмные подворотни...:)
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Они теперь все там, "куда не летают самолеты и не едут даже поезда"...:-)
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Потому что очень много не русских людей в России
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Русь существует достаточно давно, пережила множество воскрешений и падений. А вот на стыке нового деления мира, при таких неблагоприятных условиях и в тяжёлом положении, ей ни кто не даст воскреснуть. Так что грызут и рвут по тихоньку, пока загрызть команду не дали.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Потому что:
1. Русских не любят, но требуют, чтобы они всех любили
2. Русских боятся, но мечтают, чтобы забоялись мы
3. Потому что им пока это позволяют.
4. Потому что у нас в стране национальная дискредитация в отношении коренного народа - Русских. Любое оскорбление Русских - проходит незаметно, любое оскорбление русскими - событие для центрального канала ТВ...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что каждое действие рождает противодействие! Даже русских можно завести
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
ЁЖ исторически соврменые россияни не чего с Русю не имеют. учите историю.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Добрые мы.. но процесс сокращения русофобов начинается..
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить
Русских бояться - в России не жить
:))))))))
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
См предыдущий вопрос: "Почему скины мочат всех не славянской расы?"
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Кстати кто обьяснит что это такое
Источник: gala