Можно ли попросить артиста на концерте между песнями поздравить подругу с днем рождения?

Милая фея Ученик (180), на голосовании 14 лет назад
как вы думаете? и что для этого надо если это вообще возможно?
Голосование за лучший ответ
ORACUL Мастер (1077) 14 лет назад
3000 у. е. и любой каприз за ваш счет - проверено
Armal Мыслитель (6900) 14 лет назад
О! За деньги сейчас все возможно! Тем более такая мелочь!
Anastasia Профи (771) 14 лет назад
Зависит от артиста, впринципе если дорожит своими поклонниками, то будет рад поздравить. А вот как договориться - ищите контакты с менеджментом или самим артистом - через организаторов концерта или еще кого-нибудь. Других способов не знаю
О точно, забыла написать - деньги готовьте ;)